В Самаре директор МП “Благоустройство” покинет свой пост

Решение приняла глава города Елена Лапушкина.

Евгений Садовников в ближайшее время уволится с должности главы муници­пального предприятия Самары “Благоустройство”. Это решение приняла глава города Елена Лапушкина в понедельник на ежене­дельном рабочем совещании в мэрии. Об этом сообщает городская администрация.

– За два дня объездов мы посмотрели практи­чески все районы. Работы ведутся, но замечаний остается очень много. Многое было оговорено, проблемы озвучены, но органи­зации работ нет, – цитируются в сообщении слова Елены Лапушкиной.

В последние годы МП “Благоустройство” подвер­гается посто­янной критике жителей и чинов­ников из-за некаче­ственной уборки снега. В этом году проку­ратура выявила около ста нарушений при очистке дорог в городе. Особое недовольство вызвали некаче­ственные работы на ул. Аэродромной и Гагарина.

Наталья Николаева

Поделиться:

Следующая Новость

В Новокуйбышевске врача наркодиспансера поймали на взятках

Пн Фев 14 , 2022
Женщина за деньги указала в актах медосви­де­тель­ство­вания, что граждане были трезвыми, хотя это было не так. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, врач стаци­о­нарного отделения нарко­дис­пансера в Новокуйбышевске с марта по май 2020 года как минимум дважды внесла ложную инфор­мацию в акты медосви­де­тель­ство­вания на состояние алкогольного опьянения работ­ников субпод­рядных органи­заций. За это она […]

Рубрики