11.02.2022 13:42
На "Лыжню России" в Самаре пустят только переболевших ковидом и привитых от него
Соревнования пройдут на базе "Чайка" в Смышляевке 26 февраля 2022 года, если позволит эпидобстановка.
В Самаре 26 февраля 2022 года состоится массовая гонка "Лыжня России". Ее старт состоится на территории учебно-спортивного центра УЧайкаУ в селе Смышляевка Волжского района.
К участию будут допущены лица старше 18 лет при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, сертификата профилактической прививки от COVID-19, сведений о перенесенном заболевании COVID-19 и отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19, сделанном не ранее, чем за 48 часов до мероприятия.
Соревнования могут быть отменены по решению оперштаба по борьбе с коронавирусом, если эпидобстановка с заболевшими в регионе обострится, сообщили в пресс-службе облправительства.
Просмотров: 501
может заинтересовать
17:38
Ночью среду в Самарской области ожидается туман и снег
16:41
В Самарской области отчиму погибшего на СВО бойца разрешили получить выплаты
15:54
В Самарской области амброзию и борщевик будут уничтожать на особо охраняемых природных территориях
15:11
За год в Самарской области средний размер товарного кредита вырос на 13,7%
14:57
В Самаре наймут охрану для умной спортивной площадки
12:50
Тольятти, Кинель и Безенчукский район – лидеры по заболеваемости ковидом за неделю
11:52
В Самаре проверили, нет ли памятников на месте будущей вертолетной площадки у больницы Середавина
10:44
За неделю в Самарской области немного выросла заболеваемость ОРВИ
10:18
Жители Самары рассказали, кому готовы дать деньги в долг
10:07
До полудня 4 марта в Самаре можно поклониться мощам святых Петра и Павла, Николая Чудотворца, Георгия Победоносца, целителя Пантелеимона и других
10:02
Герой РФ, самарский космонавт Олег Кононенко возглавит экипаж корабля «Союз МС-31»
02.03.2026 18:14
Самарская область готовится к масштабной проверке системы оповещения