Самарские «Крылья Советов» на сборах победили «Нижний Новгород»

«Крылья Советов» в воскре­сенье, 6 февраля, провели контрольный матч с «Нижним Новгородом».

Обе команды, еще в прошлом сезоне высту­павшие в ФНЛ, теперь играют в премьер-лиге. На зимний перерыв «Крылья» ушли, занимая восьмое место в турнирной таблице РПЛ, а «Нижний Новгород» пребывает на 13‑й строчке, в зоне стыковых игр.

«Крылья» сейчас находятся на втором сборе в Турции, где готовятся к весенней части сезона. До этой встречи самарцы играли с «Академией Пандев» (0:0).

В матче со своим сопер­ником по РПЛ «Крылья» победили со счетом 2:0. Голы забивали Антон Зиньковский и Дмитрий Цыпченко, который отличился уже на 97‑й минуте встречи.

На сборах «Крыльям» еще предстоит сыграть с «Астаной», встреча состоится 9 февраля, в среду.