03.02.2022 10:29
В Самарской области пенсионер на "Ниве" врезался в грузовик с битумом
ДТП произошло 2 февраля 2022 года в 10:20 на 22 км автодороги "Обход г. Сызрань с выездом на М-5 "Урал".
Управляя автомобилем "Шевроле Нива", 72-летний мужчина двигался со стороны Саратова в направлении М-5 "Урал". Водитель не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с идущим впереди грузовиком "Скания" с полуприцепом, за рулем которого 46-летний мужчина перевозил битум.
В результате аварии пострадала 74-летняя пассажирка "Нивы", которую с травмой плеча и глаза госпитализировали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого ДТП.
Просмотров: 538
может заинтересовать
18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня