01.02.2022 14:49
У села Русская Борковка столкнулись легковушка и грузовик, потребовалась помощь спасателей
Их вызвали для извлечения травмированного пассажира из салона легкового автомобиля.
Как сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области, из-за сложных погодных условий утром во вторник, 1 февраля, около села Русская Борковка в Ставропольском районе произошло столкновение грузовика и легковушки.
В результате ДТП пассажир легкового автомобиля получил серьезные травмы. Ему требовалась помощь медиков. Но для оказания медицинской помощи его необходимо было извлечь из автомобиля. Для этого на место происшествия был направлен Поисково-спасательный отряд Тольятти. Спасательные работы проводились вместе с сотрудниками МЧС и МВД. В 11:30 пострадавшего передали врачам скорой медицинской помощи для госпитализации.
Просмотров: 519
может заинтересовать
23:20
В детсаду Самары зарегистрировали 4 случая сальмонеллеза
16:05
В Самарской области за решетку на срок 4,5 до 18 лет отправили 8 бандитов, двое из которых были смотрящими за Чапаевском и Безенчуком
14:18
Пять человек пострадали в столкновении двух легковушек на трассе М-5 в Самарской области
13:41
В Самаре под колеса кроссовера попал молодой человек на электровелосипеде
13:34
В Самаре "Гранта" сбила двухлетнего ребенка на санках
9:54
Под Самарой задержали водителя без прав, который поехал за пивом после стакана виски
9:40
Житель Самары заплатит 50 тысяч рублей за то, что пьяным полез в драку с полицейскими
8:49
Жителя Тольятти, который избил на улице незнакомую женщину по ошибке, заставили заплатить ей 100 тысяч рублей
8:40
Компании из Самары нелегалы с лопатами обошлись в 650 тысяч рублей
29.01.2026 13:59
В Самарской области арестован мигрант, устроивший смертельную аварию
29.01.2026 13:39
Из Самары выдворят двух мигрантов, которых силовики задержали под кайфом на танцполе
29.01.2026 13:36
В Курумоче задержали партию айфонов и МакБуков на 5 млн рублей