Из-за заметенных дворов и пробок на дорогах многие тольят­тинцы опоздали на работу 1 февраля

И если на магистральных дорогах все же была замечена снего­убо­рочная техника, то выезд из двора стал для многих большой проблемой утром во вторник.

Напомним, синоптики заранее преду­предили жителей региона о том, что местами по области в ночь на 1 февраля ожидается сильный снегопад. Утром во вторник в админи­страции Тольятти отчитались о том, что в ночь на 1 февраля количество снего­убо­рочной техники на дорогах города было увеличено до 87 единиц.

- Также в кругло­су­точном режиме работу продолжают бригады по расчистке остановок общественного транс­порта и пешеходных переходов, — сообщили в администрации.

Но нужно еще выехать из двора, чтобы попасть на более-менее расчи­щенную центральную улицу. А это утром 1 февраля стало большой проблемой для автолю­би­телей: заметенные дворы, колея на придо­мовых терри­ториях. Отметим, что некоторые дворы много­квар­тирных домов не были вычищены должным образом после прошлых снего­падов, а очередной снегопад усугубил ситуацию.

Напомним, по прогнозу ФГБУ «Приволжское УГМС», осадки от небольших до умеренных ожидаются местами по области в течение всей рабочей недели.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области мужчина спас 14-летнюю девочку из-под поезда в последний момент

Вт Фев 1 , 2022
Ребенок тем не менее был задет по касательной высту­па­ющими частями локомотива и доставлен в больницу. Как сообщает Центральное МСУт ПФО, 31 января 2022 года в 12:50 на 10 км перегона «Сызрань город — Кашпир» вдоль жд путей шла 14-летняя девочка. Ребенок был в наушниках и капюшоне, поэтому не слышал, что прибли­жается грузовой поезд.  Машинист применил экстренное тормо­жение […]

Рубрики