28.01.2022 10:57
"Шестерка" врезалась в опору светофора на трассе в Самарской области
Пострадали две пассажирки автомобиля, которых врачи после осмотра отпустили домой.
По дороге "Урал - Исаклы - Шентала" со стороны села Исаклы в направлении села Шентала 27 января 2022 года двигалась "шестерка", которой управлял 84-летний мужчина. Он вез двух пассажирок 82 лет и 47 лет. проезжая в условиях снегопада на 45 км трассы искусственную неровность, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, врезавшись в опору светофора. Авария произошла в 16:25.
В результате ДТП пострадали пассажирки автомобиля. Женщин доставили в больницу, где их осмотрели врачи. После этого обеих отпустили домой, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства этой аварии.
Просмотров: 613
может заинтересовать
17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
13:35
Судебных приставов проверят из-за обвиняемой по делу Тарховых
13:15
В Самарской области "Фольксваген" при развороте выбил с дороги "Калину" - пострадали два человека
13:11
В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом