Тольяттинский «Акрон» победил в первом матче года

Тольяттинский футбольный клуб «Акрон» во вторник, 25 января, провел свой первый матч в 2022 году, встре­тившись с сербским клубом «Пролетер».

«Акрон» проводит второй сезон в Футбольной нацио­нальной лиге (ФНЛ). На зимний перерыв тольят­тинцы ушли, пребывая на восьмой строчке в турнирной таблице.

Сейчас команда готовится к весенней части сезона в Турции, где футбо­листы «Акрона» и провели первый матч года, в контрольной игре встре­тившись с сербским клубом.

«Пролетер» выступает в сербской Суперлиге и на зимнюю паузу ушел, занимая место в десятке лучших в турнирной таблице.

В первом матче года «Акрон» отпразд­новал победу со счетом 2:1. Тольяттинцы пропу­стили первыми, но до перерыва сумели сравнять счет, а во втором тайме вышли вперед, удержав победный счет до финального свистка.

Следующий матч тольят­тинцы проведут 30 января, в воскре­сенье, встре­тившись с тульским «Арсеналом» из российской премьер-лиги.