Кладмена из Самары посадили на 6 лет

Злоумышленника задержали полицейские, не дав ему разложить по тайникам на терри­тории города более 300 граммов синте­ти­ческих наркотиков.

В ноябре 2020 года 31-летний самарец приобрел более 309 граммов мефедрона, расфа­совал наркотики по пакетам у себя в квартире в одном из домов на улице Советской Армии и приго­то­вился разложить их по тайникам на терри­тории города. Это ему не удалось, поскольку его задержали сотрудники ГУ МВД по Самарской области во время опера­тивно-розыскных мероприятий.

В отношении кладмена было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт нарко­ти­ческих средств в крупном размере». Суд, рассмотрев это дело, отправил злоумыш­ленника в колонию строгого режима на 6 лет.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области проживает 2,4 млн избирателей

Вт Янв 25 , 2022
Больше всего граждан, имеющих права голоса, живет в Самаре и Тольятти. В Самарской области установили числен­ность избира­телей. По данным на 1 января 2022 года, в регионе правом голоса обладают 2 402 724 избира­телей. Больше всего их зареги­стри­ровано в Самаре — 909 290 человек, а самым много­чис­ленным районом по числу людей, имеющих право голосовать, является Промышленный район, где проживает 204 […]

Рубрики