Самарские «Крылья Советов» завершили сбор победой над «Радником»

Самарские «Крылья Советов» в понедельник, 24 января, завершили первый сбор победой над сербским «Радником».

Самарцы выступают в РПЛ, и проводят зимнюю паузу в чемпи­онате на сборе в Турции. Во время подго­товки к весенней части сезона самарцы проводят контрольные матчи. В понедельник встре­чались с «Радником».

Соперник «Крыльев» выступает в сербской Суперлиге и в текущем сезоне занимает там 12‑е место. «Крылья» в РПЛ идут восьмыми.

Самарцы забили уже на третьей минуте встречи, отличился Дмитрий Иванисеня. Во втором тайме преиму­щество развил Антон Зиньковский. Таким образом, «Крылья» одержали победу со счетом 2:0.

Этим матчем самарцы завершили первый сбор и теперь вернутся в Россию. В Москве команда пройдет медосмотр и опять уедет в Турцию – второй сбор начнется 29 января.