Тольяттинская «Лада» дома победила ЦСК ВВС

В четверг, 20 января, в Тольятти местная «Лада» принимала ЦСК ВВС в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Тольяттинцы успешно начали год, пока не проиграв ни одного матча. В турнирной таблице «Лада» уверенно идет в зоне плей-офф, занимая место в десятке лучших. 

«Летчики» идут последними в регулярном сезоне, серьезно отставая даже от ближайшего соперника.

В первом периоде болельщики забро­шенных шайб не увидели. Во втором хозяева открыли счет забро­шенным шайбам, но самарцы сразу сравняли. Тем не менее, на перерыв «Лада» ушла, имея преиму­щество в счете, которое развила в третьем игровом отрезке. В итоге «Лада» победила со счетом 3:1.

Тольяттинцы продолжат домашнюю серию, в субботу, 22 января, встре­тившись с казанским «Барсом». Самарцы тоже дома сыграют с «Барсом», но позже – 24 января.

Поделиться:

Следующая Новость

В деле о передаче взятки налоговикам оказался замешан депутат Думы Жигулевска

Пт Янв 21 , 2022
Как сообщал «СитиТрафик», ранее по подозрению в посред­ни­честве по взяточ­ни­честве задержали замглавы города. Как считает следствие, замглавы Жигулевска по внутренней политике и социальным вопросам получил от предста­вителя одной из строи­тельных фирм 23 млн рублей от общей огово­ренной суммы в 30 млн рублей для «решения проблемы» с налоговой инспекцией — снижения для коммер­ческой органи­зации недоимки по налогам […]

Рубрики