В Самаре утром 20 января “поплыла” Ново-Садовая

Проезжую часть залило кипятком.

В Самаре 20 января 2022 года на ул. Ново-Садовой произошла крупная комму­нальная авария. Речь идет об участке дороги на пересе­чении с ул. Аминева. Об этом сообщает регио­нальное ГКУ “Агентство по содер­жанию автомо­бильных дорог общего пользо­вания” (АСАДО) в Twitter.

Из-за повре­ждения тепло­сетей проезжую часть залило кипятком. На месте работают комму­нальные службы.
Сроки устра­нения аварии не называются. В ООО “Самарские комму­нальные системы” сообщили, что отправили инфор­мацию на проверку.

Также жительница одного из домов на ул. Промышленности пожало­валась на отклю­чение в четверг холодной воды в нескольких зданиях до 21:00. В ООО “СКС” обещали направить бойлер по одному из адресов.

Наталья Николаева

Поделиться:

Следующая Новость

Две тройни появились на свет с начала 2022 года в Перинатальном центре больницы имени Середавина в Самаре

Чт Янв 20 , 2022
Двоен было уже 8. Как сообщает прави­тельство Самарской области, за первые недели 2022 года в Перинатальном центре больницы им. В.Д. Середавина родилось 287 детей. Перинатальный центр специ­а­ли­зи­руется на тяжелой патологии беременных, рожениц и новорож­денных из районов и городов Самарской области. В год здесь принимают около 6 тыс. родов, из них 13% оказы­ваются преждевременными. В 2021 году в Перинатальном […]

Рубрики