В Самарской области из-за метели желтый уровень погодной опасности сохра­нится в ночь на среду

Скорость ветра при порывах будет составлять 15 – 20 м/с.

Как преду­пре­ждают в ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», желтый уровень погодной опасности сохра­нится в регионе ночью 19 января. Местами по области возможны порывы ветра 15 – 20 м/с, метель при видимости 1 – 2 км.

Спасатели насто­я­тельно рекомендуют автолю­би­телям отказаться от дальних поездок на личном транс­порте в метель. А если отложить поездку невоз­можно, то в путь следует отправ­ляться с полным баком.

При усилении ветра на улице следует держаться подальше от стен домов, с крыш которых ветер может сорвать кровельные материалы, напоминают спасатели. А лучше и вовсе не выходить на улицу.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области взносы за капремонт будут повышать плавно

Вт Янв 18 , 2022
По словам главы ФКР Александра Константинова, пока в регионе величина взноса в целом ниже, чем по стране. В Самарской губдуме на заседании комитета по ЖКХ, состо­яв­шемся 18 января 2022 года, депутаты рассмотрели вопрос о ходе реали­зации программы по капитальному ремонту в 2021 году, а также о планах на 2022 год. Как ранее сообщал «СитиТрафик», в планах ФКР […]

Рубрики