На улице Галактионовской в Самаре из-за строи­тельства метро организуют пропускной контроль

Горожан на автомо­билях будут впускать через улицу по документам, подтвер­ждающим, что они проживают на данной территории.

В Самаре обсудили транс­портную доступ­ность квартала в границах улиц Галактионовской, Рабочей и Самарской, где движение ограничено из-за строи­тельства метро «Театральная». Как сообщили чиновники, на улице Галактионовской уже выставляют ограж­дение. В скором будущем здесь будет работать пропускной контроль. В течение 4 месяцев, пока будут прора­ба­ты­ваться альтер­на­тивные выезды на период строи­тельства станции, автолю­би­телей будут пропускать через улицу Галактионовскую по документам, подтвер­ждающим, что они проживают на данной территории.

Также на участок обеспечат въезд машинам скорой медицинской помощи, пожарной охраны и ресур­со­снаб­жающих органи­заций, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

На Волге в Самарской области 47-летний рыбак скончался от сердечного приступа

Пн Янв 17 , 2022
Его тело на берег доставили спасатели. Как сообщает Поисково-спаса­тельная служба Самарской области, в понедельник, 17 января, к спаса­телям в Ставропольском районе обратились сотрудники полиции. Требовалась помощь в транс­пор­ти­ровке погибшего рыбака. 47-летний мужчина рыбачил на реке Волга в 700 метрах от берега. Он скончался от сердечного приступа. В 9:55 на место проис­ше­ствия на аэроглиссере отпра­вились спасатели […]

Рубрики