В Самарской области пенсионер на «Фольксвагене» врезался в «Калину» с пьяным водителем

Мужчина, управ­лявший иномаркой, за 2021 год привле­кался к ответ­ствен­ности за нарушение ПДД 30 раз.

Авария произошла 16 января 2022 года в 12:45 на автодороге «Самара-Бугуруслан» в Похвистневском районе. За рулем «Volkswagen Passat» 65-летний мужчина, за 2021 год привле­кав­шийся 30 раз за нарушение ПДД, двигался со стороны Самары в направ­лении Бугуруслана в условиях снегопада. По предва­ри­тельной инфор­мации, водитель не выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди автомобиля «Калина» под управ­лением 52-летнего мужчины и столк­нулся с ним.

Водитель «Калины», который находился в состоянии алкогольного опьянения, был госпи­та­ли­зи­рован в медицинское учреждение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В дептрансе Самары не исключили, что 80 автобусный маршрут может стать льготным

Пн Янв 17 , 2022
Этого горожане добиваются уже несколько лет. Жители Самары пожало­вались на то что, что на автобусе № 80 невоз­можно уехать, так как к остановкам он подъезжает уже запол­ненным. Как пояснили в городском депар­та­менте транс­порта, причиной нехватки транс­порта стал снегопад. Но чиновники пообещали, что количество машин на маршруте будет увеличено, добавив, что сейчас прора­ба­ты­вается […]

Рубрики