ЦСК ВВС дома уступил «Ростову»

Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 12 января, принимал «Ростов» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы в этой домашней серии сумели добиться одной победы, которая стала всего четвертой в сезоне. Команда остается на последней строчке турнирной таблицы (27 место).

«Ростов» приехал в Самару после поражения в овертайме от «Дизеля» на игре в Пензе. В регулярном сезоне «Ростов» идет в зоне плей-офф на 11‑м месте.

Гости уже в первом периоде отличились дважды, но в дальнейшем не забивали. Зато сумели отличиться самарцы, но ворота соперника им удалось поразить лишь раз. В итоге очередное поражение для хозяев – 1:2.

Теперь ЦСК ВВС ненадолго покинет Самару, но уедет недалеко – 20 января «летчики» сыграют с «Ладой» в Тольятти. Затем команда еще два матча проведет на домашней площадке нового ледового Дворца спорта на Молодогвардейской, после чего отпра­вится уже в полно­ценный выезд.