06.01.2022 19:28
ЦСК ВВС с поражения от АКМ начинает год
Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 6 января, начал год встречей с командой АКМ (академия Михайлова) из Тулы в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Для обеих команд это первая игра в 2022-м году. АКМ заканчивала прошлый год домашней победой над "Бураном" (4:2), а самарцы на выезде уступили новокузнецкому "Металлургу" (4:5).
В турнирной таблице АКМ идет на подступах плей-офф, а самарцы находятся на последней строчке (27 место). Первую заброшенную шайбу болельщики увидели лишь во втором периоде, когда отличились гости. Затем хоккеисты АКМ забили снова. "Летчики" в концовке встречи одну шайбу отыграли, а на последней минуте заменили вратаря шестым полевым игроком, но перевести игру в овертайм не смогли. Самарцы уступили со счетом 1:2.
Следующий матч ЦСК ВВС проведет 8 января (суббота), в Самаре встретившись с "Тамбовом".
Просмотров: 228
может заинтересовать
17:49
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
17:46
Тольяттинский «Акрон» на «Самара Арене» уступил «Спартаку» в матче с тремя пенальти

17:26
В Самарской области водитель мопеда погиб, столкнувшись с легковушкой, которой управлял подросток

17:16
Гандбольная «Лада» с крупным счетом проиграла в полуфинале Кубка России

17:03
Где в Самаре не будет холодной воды 21, 22 и 23 апреля

16:50
На АВТОВАЗе 19 апреля стартовало производство Lada Iskra

16:04
Идеальным временем для новых отношений весну считают 88 % жителей Самары

15:01
В Тольятти столкнулись две легковушки - оба водителя попали в больницу

14:32
В Самарской области открыли производство автокомпонентов – дочернее предприятие НАМИ

14:03
Михаил Мурашко, Антон Алиханов и Вячеслав Федорищев открыли вторую очередь центра серийного производства СамГМУ

13:03
В Самаре загорелся камыш на площади 2 га

12:02
За продвижение страницы в соцсети ветеринар из Самары отдала мошенникам 63 тысячи рублей
