Туман опустится на Самарскую область в Рождество

Видимость составит 500 метров и менее, на дорогах будет скользко.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью и днем 7 января местами по области ожидается туман при видимости 500 метров и менее, гололедица. В связи с этим на 7 января в Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности. 

В ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют водителям отложить поездки на личном транс­порте в условиях плохой видимости. А если сделать это невоз­можно, то двигаться следует на минимальной скорости, включив проти­во­ту­манное освещение, избегать резких маневров на дороге, напоминают спасатели. 

Поделиться:

Следующая Новость

Самара под Рождество – въезд-выезд стоит, припарковаться негде

Чт Янв 6 , 2022
Корреспондент «СитиТрафика» прока­тился в канун Рождества 6 января 2022 года из Тольятти в Самару и обратно. Пришлось основа­тельно «потол­каться». Первое, что хотелось бы отметить, поездка на автомобиле по России в любые длительные праздники – особый вид семейного отдыха, к которому нужно не столько готовиться матери­ально, сколько морально. Придётся постоять в «пробках», покружить рядом с досто­при­ме­ча­тель­но­стями и местами массовых […]

Рубрики