14.09.2021 12:26
Житель Самары украл у соседских детей велосипед и самокаты, чтобы купить себе кроссовки
Вещи пропали из подъезда дома на улице Ставропольской.
В полицию обратилась жительница Самары, сообщившая о пропаже 2 самокатов и велосипеда из подъезда жилого дома на улице Ставропольской. Сумму ущерба хозяйка оценила более. чем 10 тысяч рублей.
Участковый выяснил особые приметы похищенного, отработал места возможного сбыта и, вскоре, обнаружил украденное имущество в ломбарде Кировского района.
Полицейские установили, что к кражам может быть причастен 33-летний сосед потерпевшей, ранее судимый за кражу. Мужчина признался, что забрал детские вещи в подъезде и сдал в комиссионку, потратив вырученные деньги на покупку кроссовок.
Уголовное дело, возбужденное по статье "Кража", направлено в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 227
может заинтересовать
13:47
Житель Самарской области напал с ножом на женщину и ребенка

13:10
Суд передумал отправлять жительницу Самарской области в колонию за мошенничество с выплатами на ребенка-призрака

12:54
Над Самарской областью сбит беспилотник

11:50
В Самарской области школьник получил колотые раны, упав на пол в спортзале

11:38
Грузовик отправил в кювет бортовую ГАЗель и столкнулся в лоб с легковушкой на трассе М-5 в Самарской области

11:25
В Тольятти мотоциклист врезался в бордюр и упал

9:18
На жд перегоне в Самарской области утром в пятницу задымился вагон-платформа

8:26
В Самаре 19-летний водитель разбил иномарку о столб

8:08
На 5 млн рублей пополнила инвестиционный портфель мошенников сотрудник крупного предприятия из Тольятти

7:57
Двое взрослых и трое детей пострадали в столкновении "Гранты" и "Нивы" в Самарской области

03.07.2025 18:00
В Самарской области условный срок получил чиновник, разрешивший похоронить 2 тысячи умерших в лесу

03.07.2025 17:49
Под Самарой горит склад площадью 250 квадратных метров
