13.09.2021 09:30
"Крылья Советов" останутся без полузащитника из Ирана
Сафаа Хади уходит из клуба.
Сафаа Хади покидает самарский футбольный клуб "Крылья Советов". Спортсмен из Ирака играл за команду в качестве полузащитника. Об этом сообщает пресс-служба «КС».
– Контракт с 22-летним игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон, – говорится в сообщении. Сафаа Хади выступал в составе самарской команды с февраля 2020 года. Однако в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) он не провел за клуб ни одной игры.
В общей сложности футболист сыграл в 12 матчах за "Крылья Советов". Где именно Сафаа Хади продолжит свою карьеру, не сообщается.
Наталья Николаева
Просмотров: 217
может заинтересовать
18:32
ФСБ поймала в Самаре похитителей людей

17:31
Между Самарой и Тольятти 7 июля будут ходить дополнительные электрички

17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:25
В Самаре приведут в порядок крышу бывших торговых корпусов в переулке Репина

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

14:04
В Самарской области мастера УК будут судить за падение наледи на девушку