04.08.2021 10:22
Тольяттинскую каратистку Анну Чернышеву не допустили до боев на Олимпиаде в Токио
В борьбу за медали она должна была вступить 5 августа, но спортсменка получила положительный результат теста на COVID-19.
Спортсменка тольяттинского клуба «Рекорд» Анна Чернышева, к сожалению, не сможет выступить на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта администрации Тольятти. Анна Чернышева снята с соревнований из-за положительного теста на COVID-19. Коронавирус у россиянки подтвердил и контрольный тест.
Для тольяттинской каратистки турнир должен был начаться в четверг, 5 августа. Она была заявлена в весовой категории до 55 кг.
Просмотров: 394
может заинтересовать
11:32
В озеро самарского парка 50-летия Октября выпустили более 400 карпов и толстолобиков

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

11:08
Ремонт Южного шоссе в Самаре планируют начать в 2026 году

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов

9:37
Для ДК на площади Кирова в Самаре наймут охрану

9:32
Об истории самарских витражей расскажут в «ЗИМ Галерее»

9:26
"Дом с часами" в Самаре приспособят под современное использование

9:09
В домах на 10 улицах в Тольятти неделю не будет горячей воды из-за работ на теплосетях

7:57
Из дворов Тольятти вывезли 70 брошенных автомобилей, на очереди еще 200

7:45
В Самаре возбудили уголовное дело из-за нападения бездомных собак на женщину

07.07.2025 22:29
В Самаре ФСБ поймала сотрудника правительства, который подозревается в посредничестве во взяточничестве

07.07.2025 19:57
Тольяттинский "Акрон" уступил "Арсеналу" в контрольном матче
