03.08.2021 16:45
В Самарской области задержали фуру с поддельной парфюмерией
В грузовике, который следовал из Казахстана в Москву, самарские таможенники обнаружили 12,5 тысяч немаркированных флаконов марок Jo Malone, Tom Ford, Kilian и Byredo.
Cамарские таможенники остановили у села Большая Глушица фуру, которая везла из Казахстана в Москву парфюмерные товары с признаками контрафактности. В частности, в грузовом отсеке машины было обнаружено более 12 тысяч флаконов духов и туалетной воды марок Jo Malone, Tom Ford, Kilian и Byredo без нанесения обязательной маркировки средствами идентификации.
Как сообщил заместитель начальника Самарской таможни Рустам Тунтаев, сотрудники ведомства сделали запросы правообладателям торговых знаков по данному факту. Кроме того, подготовлены материалы для передачи задержанной немаркированной продукции в Роспотребнадзор по Самарской области.
Просмотров: 309
может заинтересовать
13:17
Экс-глава Волжского района оправдан по делу о смерти пенсионерки после нападения бездомных собак

13:12
Под Самарой грузчика убило током

11:50
Глава СКР взял на контроль расследование смертельного инцидента на аттракционе в Самарской области

11:41
Жительница Самарской области потеряла больше полумиллиона, согласившись проверить, настоящие ли у нее деньги

11:20
В Тольятти 4 человека, пострадавшие в понедельник из-за падения деревьев, остаются в больнице

10:22
В Самарской области из-за гибели двух подростков в ДТП возбуждено уголовное дело

10:03
Пьяный житель Самары "заминировал" мост в Сызрани

9:51
В Самарской области пожилой водитель врезался в дерево

8:43
Под Самарой автомобиль насмерть сбил двух подростков, стоявших на обочине

25.08.2025 23:30
Во время шторма на Волге в Самарской области опрокинулась лодка с двумя людьми

25.08.2025 22:25
В Москве арестовали самарского блогера Маркаряна, обвиненного в оскорблении памяти защитников Отечества

25.08.2025 22:12
В МЧС рассказали о последствиях урагана, который пронесся по Самарской области 25 августа
