02.08.2021 11:16
В Тольятти обещают назвать возможные причины массовой гибели рыбы
Эта тема является сейчас одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. Поднималась она и на аппаратном совещании в администрации Тольятти в понедельник, 2 августа.
Неделю назад, 26 июля, глава Тольятти уже просил директора Тольяттинской СГМО ФГБУ «Приволжское УГМС» Надежду Карпасову рассказать о причинах массовой гибели рыбы. Тогда она ответила, что одной из причин является бурное цветение сине-зеленых водорослей.
2 августа на аппаратном совещании глава Тольятти Николай Ренц вернулся к этому вопросу. Он отметил, что в Самаре специалисты подготовили более детальный анализ воды в Волге. Николай Ренц попросил Надежду Карпасову тоже подготовить отчет о состоянии воды и возможных причинах массовой гибели рыбы, чтобы доказать тольяттинцам, что химией рыбу никто не травил.
Просмотров: 529
может заинтересовать
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар
9:10
Идею введения в школах второго обязательного иностранного языка не поддержали 80% россиян
6:41
Небо над Самарой 2 апреля открыли через 4 с половиной часа
6:32
Туман и дождь обещают синоптики 2 апреля в Самарской области
01.04.2026 21:24
Под утро 2 апреля над Самарской областью расцветет розовая Луна
01.04.2026 16:55
Светомузыкальный мультимедийный фонтан появится к концу лета на Центральной площади в Тольятти