30.07.2021 22:14
"Крылья Советов" дома проиграли московскому "Спартаку"
Самарские футболисты в пятницу, 30 июля, на домашнем стадионе провели игру во втором туре российской футбольной премьер-лиги.
Самарцы после возвращения в РПЛ провели вторую подряд домашнюю игру и снова проиграли. В прошлом матче "Крылья" уступили "Ахмату" (1:2), а теперь перед родными трибунами и "Спартаку" (0:1). Впрочем, болельщиков было немного – из-за коронавируса на стадион пускают не более пятисот человек.
Гол в ворота самарской команды забил известный местной публике Александр Соболев, который играл за "Крылья" и пользовался популярностью среди фанатов.
Следующий матч "Крылья" проведут на выезде, встретившись в Туле с местным "Арсеналом". Игра состоится в субботу, 7 августа.
Просмотров: 446
может заинтересовать
13:41
СК возбудил уголовное дело из-за нападения бездомных собак на жительницу Тольятти
13:37
Губернатор Самарской области убрал зарплату у своих помощников
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
12:50
В Самаре пострадал водитель грузовой ГАЗели, которую догнал внедорожник
12:34
В понедельник на улице Баженова в Самаре 7 человек тушили горящую ГАЗель
12:07
Декабрь в Самарской области будет теплее обычного на градус, снег обещают в пределах нормы, но не сразу
11:20
В Самаре семье 5-летней девочки, повредившей палец на детской площадки, заплатят 50 тысяч рублей
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:34
Мать и сын из Самарской области "спасли" для мошенников 3 млн рублей
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
10:02
Из Самарской области за ноябрь выгнали 107 мигрантов