12.07.2021 18:07
В Самаре восстановлено движение троллейбусов и трамваев, которое останавливалось из-за аварии на Самарской ТЭЦ
Об этом рассказали в ТТУ.
В Самаре 12 июля 2021 года произошла авария на Самарской ТЭЦ. Из-за этого многие жители жаловались на перебои со светом. Также останавливались трамваи и троллейбуса.
Как сообщили в ТТУ, движение трамваев и троллейбусов из-за аварии на Самарской ТЭЦ восстановлено в полном объеме в 17:45 по местному времени.
Ранее в ТТУ сообщали, что из-за аварии временно отсутствовало напряжение по трамваю на улице Советской от улицы Победы до 15 микрорайона и по улице Ташкентской от 15 микрорайона до Московского шоссе, а также отсутствовало напряжение на проспекте Кирова и проспекте Металлургов, из-за чего останавливалось движение троллейбусов.
Просмотров: 543
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:41
В Самаре запретят ездить на самокатах по центру города
17:11
Жители Самары попросили вернуть на мусорные площадки баки для сбора пластиковых бутылок
15:50
Маленькие капибары вышли на весеннюю прогулку и впервые увидели снег
15:21
Туман сохранится в Самарской области ночью и утром в пятницу
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар