30.06.2021 16:54
В Самаре снесли незаконный гараж
Его владелец не согласился добровольно демонтировать постройку, и теперь с него взыщут расходы, понесенные на привлечение сторонней организации для этих целей.
Житель Куйбышевского района Самары самовольно занял участок под гараж. Суд обязал его освободить землю и привести ее в пригодное для дальнейшего использования состояние.
Приставы не раз приходили к хозяину гаража, предупреждая о необходимости исполнения суда, но тот не реагировал. Ничего не изменилось и после взыскания с него исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей, а также после составления протокола за неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера.
Тогда приставы привлекли для демонтажа незаконной постройки специализированную организацию, которая снесла гараж.
Расходы за проведенные работы будут взысканы с хозяина постройки, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 269
может заинтересовать
13:10
Самарская больница выплатит миллион рублей матери рабочего, который погиб в лифте

13:03
В Самарской области опрокинулся пенсионер на "Оке"

12:42
В Самаре поймали 12 нелегалов на мебельной фабрике, в гостинице и на рынке

12:24
В Тольятти подросток на велосипеде сбил маленькую девочку и был избит ее отцом

12:07
В Самаре трамвай сбил женщину

11:35
В Самаре мини-кроссовер влетел в столб - пострадали двое взрослых и ребенок

11:16
В Самарской области фанат сыра со вкусом карамели не смог остановиться и украл 8 пачек

10:23
В Самаре ночной бар заплатил избитому посетителю 130 тысяч рублей

9:04
Чиновника из министерства безопасности Самарской области оштрафовали за поздние ответы участникам СВО

8:47
В Самаре легковушка сбила 16-летнего самокатчика

14.10.2025 16:41
Осужден житель Самары, который продавал магазины для автомата Калашникова в Казахстан

14.10.2025 16:31
ФСБ накрыла в Самарской области нарколабораторию, изъяв 4 тонны прекурсоров
