22.06.2021 10:50
Надзирателю из колонии Самарской области дали 2 года за взятку в 15 тысяч рублей
Как сообщал ранее “СитиТрафик”, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-10 согласился за 15 тысяч рублей на передачу зэку мобильного телефона.
Деньги осужденный передал надзирателю 19 марта 2020 года. За 15 тысяч рублей зэк должен был незаконно получить мобильный телефон в свое распоряжение.
В отношении сотрудника колонии было возбуждено уголовное дело по статье “Получение взятки”.
Суд приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также к штрафу в доход государства в размере 30 тысяч рублей, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Оперативное сопровождение по уголовному делу производили сотрудники ГУ МВД и ОСБ УФСИН России по Самарской области.
Просмотров: 405
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:19
Гадалку из Самарской области отправили на 3,5 года в колонию
16:54
В Самаре чемпион мира по карате уволена с поста директора спортшколы из-за утраты доверия
15:39
Житель Самары скрывался от алиментов вместе со своим автомобилем
15:11
Рецидивист из Самарской области украл чужой бензогенератор, потому что строгие родители не давали ему денег в долг
12:29
В Тольятти бизнесмена, расстрелявшего конкурента из автомата, посадили на 12 лет
12:13
В Тольятти задержали женщину, которая прятала в бюстгальтере 14 свертков со "спайсом"
11:53
В Тольятти "Лексус" сбил подростка на самокате
11:00
В Самаре водитель без прав сбил девочку
8:04
Экс-замглавы самарского минздрава отправили на 12 лет в колонию и назначили штраф в размере 45 млн рублей
7:46
Житель Самарской области сбежал из больницы с банковской картой соседа по палате
6:25
Над Самарской областью ночью 2 апреля закрыли воздушное пространство