17.06.2021 17:09
В Самарской области из-за высокого риска лесных пожаров объявлен желтый уровень погодной опасности
Действовать он будет в период с 18 по 23 июня.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ "Приволжское УГМС" с 18 июня местами по области ожидается пожарная опасность лесов 4-го класса. Напомним, при объявлении 4 и 5 классов пожарной опасности жителям региона запрещается посещать леса.
В ближайшие дни в регионе ожидается сухая и ветреная погода. Такие погодные условия будут способствовать быстрому распространению огня в случае пожара.
По данным ФГБУ "Приволжское УГМС", днем в пятницу, 18 июня, в Самарской области воздух прогреется до +26, северный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. В субботу, 19 июня, температура поднимется до +29, а в понедельник – до +33.
Просмотров: 615
может заинтересовать
14:30
В Самаре 31 октября пройдет творческая встреча с писателем Юрием Поляковым
13:57
В Самаре ушел из жизни заслуженный артист РСФСР Юрий Машкин
13:39
В Самарской области у матери-алкоголички приставы забрали 2-летнего мальчика
13:21
В Самарской области завод-банкрот «Нефтемаш» продается за 299 млн рублей
13:08
В Самаре демонтировали вывеску на входе в Струковский сад
11:51
Самарские таможенники передали военным конфискованные дроны
11:36
В парке Победы в Самаре состоялся технический запуск фонтана в виде Адмиралтейской звезды
11:16
Губернатор Самарской области поздравил военнослужащих региона с Днем подразделений специального назначения
11:01
Горевший в Самаре аварийный дом-памятник на улице Ленинской до конца не расселен
10:37
Идею целевой ипотеки для врачей и учителей одобряют 63% самарцев и 66% тольяттинцев
9:38
Самарская ракета отправится в космос с Гербом Самарской области на обтекателе
9:11
Самарские депутаты усомнились в том, что к спортивному форуму успеют построить 100 новых спортобъектов