09.06.2021 10:39
В Самарской области двое железнодорожников попали под поезд
Один из рабочих погиб, второй попал в больницу.
Как сообщает Приволжское СУт СКР, днем 8 июня 2021 года на 1133 км перегона "Алексеевская-Кинель" Куйбышевской железной дороги под электричку, которая следовала по маршруту "Кротовка-Самара", попали два рабочих, замерявших параметры рельсов колеи.
Машинист электрички экстренно тормозил и подавал сигнал большой громкости, однако трагедии избежать не удалось: один из железнодорожников погиб.
Второй мужчина жив и доставлен в больницу.
Приволжское СУт СКР проводит по данному факту доследственную проверку совместно с представителями УТ МВД по ПФО. По ее итогам будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 397
может заинтересовать
21:27
В Самаре грузовик насмерть сбил женщину во дворе дома

19:25
Под Самарой легковушка утонула в озере вместе с водителем

17:50
У мэра Сызрани появился клон, который дезинформирует граждан

16:07
СК начал проверку происшествия в маршрутке № 96 в Тольятти

14:33
В мэрии Тольятти проводят проверку обстоятельств скандала в маршрутке № 96

12:02
В Самарской области электромонтер получил перелом 9 ребер и черепа, выпав из машины при сносе остановки

11:53
Житель Тольятти поджег дом со спящей бывшей женой

11:33
В Самарской области полицейские спасли женщину от мошенников в последний момент

11:10
Утром во вторник в Новокуйбышевске 44 человека тушили пожар в цехе по производству полиэтиленовой пленки

11:04
В Тольятти пенсионер на "Гранте" сбил мотоциклиста

9:13
В Самаре на автомойке работало подпольное казино

9:04
Главе СК России доложат о расследовании обстоятельств гибели ребенка в Самарской области
