31.05.2021 11:25
В Самаре скорректируют проект планировки участка в Советском районе
Речь идет о территории в границах улиц Запорожской, Дыбенко, Победы, Гагарина и Первого Безымянного переулка, где планируется построить высотки.
В Самаре будет скорректирован проект планировки земельного участка в Советском районе в границах улиц Запорожской, Дыбенко, Победы, Гагарина и Первого Безымянного переулка. Там планируется построить высотные дома, однако жители выступают против стройки. Застройщиком выступает компания "ПОСКО".
Корректировать документацию доверили МП "Архитектурно-планировочное бюро".
В документации сообщается, что в границах участка находятся подземные сооружения метрополитена, а также его техническая и охранная зоны.
Ксения Маянова
Просмотров: 312
может заинтересовать
12:45
В Самарской области назначены 6 судей

11:43
Студенты СамГМУ пожаловались на принудительное выселение их из общежития на улице Гагарина

11:30
Никаких сбережений нет у 40% жителей Самары

11:23
В правительстве Самары готовы рассмотреть возможность строительства новых станций метро после ввода в эксплуатацию "Театральной"

10:42
В Самаре на 4 очереди набережной 13 июля выступит духовой оркестр

10:34
Самарские приставы отправили в зону СВО 7 автомобилей, конфискованных у пьяных водителей

10:30
В Самаре насчитали более 70 диких пляжей

10:22
Двух бакланов в крайне тяжёлом состоянии нашли на пляже в Самарской области

9:28
За неделю в Самарской области морковь подорожала на 8%

9:00
В Самаре очистят мазутные озера
7:56
За полгода на фронт из Самарской области отправили около тысячи единиц изъятого и добровольно сданного оружия

09.07.2025 16:53
Жителям Самары не понравились новые скамейки на городских пляжах
