04.05.2021 16:49
В Самарской области на водителя завели уголовное дело за повторный отказ от освидетельствования на состояние опьянения
Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.
Информацию о том, что за рулем автомобиля ВАЗ 21102, который движется по селу Большая Глушица, может быть нетрезвый водитель, получили сотрудники ГИБДД по Большеглушицкому району. Вскоре полицейские остановили указанное транспортное средство.
За рулем был 35-летний мужчина с явными признаками опьянения. Сотрудники полиции предложили ему пройти медицинское освидетельствование, но получили отказ.
Выяснилось, что этот водитель ранее уже был лишен права управления транспортными средствами и оштрафован за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.
Просмотров: 254
может заинтересовать
19:25
В Самаре автомобилистка, лишенная прав, сбила школьника и стала угрожать расправой его семье

17:08
В Самарской области будут судить мать, которая забила до смерти младенца

16:22
Под Тольятти погиб водитель вазовской "классики", врезавшейся в грузовик

16:09
В Самаре возбудили уголовное дело из-за драки подростков на стадионе "Локомотив"

15:54
Под Самарой загорелась и взорвалась ГАЗель

12:55
Самарский облсуд оставил Екатерину Тархову в СИЗО до 2 июня

12:24
В Самарской области мужчина на самодельной самоходной машине вылетел с дороги и опрокинулся

11:49
На дороге Обход Тольятти загорелся грузовик

10:36
Жителя Самарской области будут судить за вырубку 3 кленов

10:13
Приставы Самарской области помогли родным женщины, погибшей на производстве, получить право на компенсацию морального вреда

7:54
Два грузовика столкнулись на трассе А-300 в Самарской области

17.04.2025 20:45
На дороге Обход Тольятти опрокинулась и загорелась фура со стройматериалами
