02.05.2021 15:06
На пляжах Тольятти запретили использовать предметы, похожие на плавающий мусор, для обозначения границ зоны купания
Власти города внесли изменения в постановление "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах общего пользования в границах городского округа Тольятти".
Как поясняют чиновники, несколько пунктов были добавлены в этот документ с целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.
Речь идет, в частности о том, что для обозначения границ зоны купания не должны использоваться предметы, которые могут быть похожими на плавающий бытовой мусор (бутылки, канистры).
Кроме того, на пляжах должна быть организована работа спасательного поста с дежурством спасателей или матросов-спасателей в установленное время работы пляжа независимо от наличия запрета на купание.
Просмотров: 416
может заинтересовать
13:56
На пляжах Самары установят игровое оборудование для детей
13:50
Гроза и шквалистый ветер ожидаются в Самарской области после обеда 8 июня
13:35
Сильная магнитная буря уровня G3 ожидается в понедельник
11:15
В Самаре кикшеринг запустил чат-бот для сбора жалоб на нарушение ПДД на электросамокатах
10:56
Первые АЗС открылись на обходе Тольятти
9:58
Проехать к Волге в Тольятти на Копылово можно только на велосипедах
9:50
На Чкаловском спуске набережной Самары появилась новая лестница
9:37
В мае 2026 года у пассажиров самарского аэропорта изъяли более 460 кг продукции, запрещенной к ввозу в РФ
07.06.2026 17:16
В Самаре проходит благотворительная ярмарка "День Белого Цветка"
07.06.2026 16:43
Преподаватели из Тольятти рассказали, о том, почему диплом о высшем образовании перестает быть единственным пропуском в профессию
07.06.2026 14:31
В Самаре с 1 сентября 2026 года начнут готовить докторов по питанию и здоровому образу жизни
07.06.2026 13:39
Жителей Самарской области ждет грозовой воскресный вечер