В Тольятти ищут того, кто будет кормить медиков «скорой», которые помогают пациентам с COVID-19

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации питания медицинских и иных работников ГБУЗ СО «ТССМП».

Максимальная цена контракта – 581,6 тыс. рублей. Итоги конкурсной процедуры планируется подвести 28 апреля.

Согласно условиям конкурсной документации, более 2 тыс. сотрудников четырех подстанций скорой медицинской помощи необходимо обеспечить обедами и ужинами. Регулярно кормить их будут до 30 июня 2021 года.

Как следует из документации к конкурсной процедуре, на обеды и ужины могут рассчитывать только те сотрудники ГБУЗ СО «ТССМП», которые задействованы в оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.

Обед должен состоять из овощного салата (100 г), мясного блюда (100 г) и гарнира (200 г), а также десерта (100 г), пакетика чая и двух кусочков хлеба. Ужин – салат витаминный (100 г), мясное блюдо и гарнир (100 и 200 г), фрукт или десерт.