18.04.2021 11:12
В Ставропольском районе области перевернулась «Приора», водитель попал в больницу
ДТП произошло в 19:30 в субботу, 17 апреля, в селе Сосновый Солонец.
61-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по ул. Советской. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, в пути следования он не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель «Лады» с травмами был доставлен в больницу.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, всего за минувшие сутки на территории региона было зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. Один человек погиб, 7 получили различные травмы.
Просмотров: 444
может заинтересовать
12:26
Житель Самарской области получил 7 лет колонии за то, что предложил своему другу-подростку купить и попробовать наркотики
12:19
В Тольятти поймали водителя из ХМАО, который 3 три года ездил по поддельным правам
11:58
В Самарской области премиальный внедорожник вылетел с дороги и застрял в буреломе
11:37
В Самарской области 8-летняя девочка попала под колеса автомобиля
10:34
В Самарской области разыскивают худощавого 13-летнего мальчика, который в воскресенье не вернулся домой
10:09
В Самарской области задержан браконьер с тушей лося с УАЗе без номеров
9:55
Водитель из Самарской области нашел наркотики на кладбище и был пойман под кайфом за рулем
9:41
Над Самарской областью уничтожили БПЛА ночью 21 сентября
9:20
Два подростка на мотоцикле влетели в легковушку в Самарской области
8:48
Алиментщика из Самарской области отправили на год за решетку
8:01
Над Самарой открыли небо к 8 часам 21 сентября
7:58
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 часов 21 сентября