16.04.2021 15:50
Регоператор по вывозу ТКО Самарской области напомнил гражданам, как поступать с листвой, собранной во время субботников
Необходимо обратиться к собственнику земельного участка, который убирали, чтобы заключить договор на вывоз мусора.
Регоператор по ТКО Самарской области напомни гражданам о запрете складирования собранных листьев после субботников на контейнерных площадках
Коммунальщики подчеркнули, что эти отходы не относятся к ТКО, и складировать их на территории контейнерной площадки нельзя.
Необходимо обратиться к собственнику земельного участка, на территории которого проведена уборка (органы МСУ, УК, ТСЖ и т.д.), чтобы на период проведения субботников заключить договоры на вывоз данного вида отходов.
Просмотров: 328
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным