14.04.2021 13:10
"Крылья Советов" сыграют с "Ахматом" в полуфинале Кубка 21 апреля
Последний раз команды играли между собой в июне 2020 года.
Стала известна дата полуфинального матча Кубка России, в котором самарские "Крылья Советов" встретятся с грозненским "Ахматом". Самарцы сыграют на выезде 21 апреля (среда).
В четвертьфинале "Крылья" на домашней арене сенсационно победили московское "Динамо" (2:0), а "Ахмат" оказался сильнее "Уфы" (1:0).
Самарцы выступают в ФНЛ и возглавляют турнирную таблицу в лиге, являясь основным претендентом на переход в премьер-лигу.
"Ахмат" уже выступает в РПЛ и занимает там 11-ю строчку.
Последний раз команды играли между собой в июне 2020 года, когда в матче чемпионата страны команда из Грозного победила со счетом 4:2.
Просмотров: 186
может заинтересовать
18:42
Дожди остудят Самарскую область на новой рабочей неделе

18:14
После массовой драки в Сызрани госпитализировали 5 человек

17:41
В Самаре покажут картины, нарисованные на скейтбордах

16:35
Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью со "Спартаком" на "Самара Арене"

16:04
Девятиклассникам, не сдавшим ГИА, хотят предоставить возможность получить бесплатное профессиональное образование

15:03
Двухлетний ребенок пострадал в столкновении двух легковушек в Тольятти

14:13
В Самаре возбуждено уголовное из-за нападения на водителя такси

14:01
Астрофизик из Гарварда заявил, что землянам надо готовиться ко встрече с иноплантянами, которые прибудут в конце осени 2025 года

13:03
Три человека пострадали, вылетев ночью на "Калине" в кювет в Самарской области

12:02
Где в Самаре со среды по пятницу не будет холодной воды

11:02
Как победить собачий ПТСР

10:01
В Самаре легковушка врезалась в ограждение, опрокинулась и попала под грузовик
