13.04.2021 12:29
Ольга Гальцова призвала депутатов Самарской губдумы вернуться к вопросу о новом кардиоцентре в регионе
Уполномоченный по защите прав человека считает, что решить эту проблему может строительство нового или ввод в эксплуатацию недостроенного старого здания.
В Самарской губернской думе 13 апреля 2021 года посредством ВКС на заседании комитета по законодательству выступила Уполномоченный по защите прав человека в Самарской области Ольга Гальцова. Она в очередной раз подняла вопрос о кардиоцентре в регионе. Нальцова предложила два решения: либо строительство нового, либо ввод в эксплуатацию "Клиники Сердца".
По ее словам, этот вопрос стоит особо остро, ведь в области по-прежнему сохраняются высокие показатели по сердечно-сосудистым заболеваниям.
Ксения Маянова
Просмотров: 412
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области