12.04.2021 14:20
В Самаре устанавливают стенды с графиком дорожных работ
Городскую улично-дорожную сеть в 2021 году ждут ремонт большими "картами", комплексный и капитальный ремонт.
На дорогах Самары, где запланирован ремонт дорог, устанавливают стенды с информацией о сроках проведения работ и о границах приводимых в порядок участков.
В текущем году ремонт большими "картами" будет проведен на 25 участках дорог, протяженностью свыше 38 км. А комплексный ремонт, включающий в себя обновление дорожного полотна, замену бортовых и тротуарных камней, ремонт тротуаров и замену люков инженерных коммуникаций, на трех дорожных отрезках. Капитальный ремонт дорог, протяженностью 1,4 км, затронет еще два участка.
Кроме того, будет продолжен ремонт по переходящим с 2020 года двухлетним контрактам на двух участках, общей протяженностью - 5,5 км. Об этом сообщают в администрации Самары.
Просмотров: 398
может заинтересовать
13:47
Делегация Самарской области отправится в Беларусь на "фестивальные" деньги
13:21
Технологии машинного зрения начал внедрять АВТОВАЗ при производстве автомобилей
13:11
Из Самары в Анталью с 28 июня увеличат число рейсов
13:06
В Самарской области собаки на самовыгуле напали на прохожего
12:44
Автодорога "подъезд к г. Самара" перешла в региональную собственность
12:34
В Самаре новичков бесплатно обучат парусному спорту
12:30
В Самарской области снизят требования к стажу участников СВО, желающих стать чиновниками
12:11
Жительница Тольятти ударила мужчину пластиковым ведром по голове и попросила ее за это не наказывать
11:39
В Самаре отделение Почты России переехало из сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда
11:30
В парке Щорса в Самаре высадят 5 тысяч кустарников
11:23
На АВТОВАЗе в пятницу проведут тренировочную эвакуацию персонала
11:06
В Самаре ребенок не мог получить жилье из-за фиктивного отца