06.04.2021 10:10
Власти Самары поручили дорожникам откачать воду с Ракитовского шоссе
В профильном департаменте пообещали, что в следующую весну эту дорогу не размоет, поскольку будет устроена ливневка.
Как сообщил в ходе еженедельного совещания в мэрии руководитель департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин, в числе поврежденных участков на городских дорогах, где после таяния снега образовались ямы, и Ракитовское шоссе. По его словам, на это повлияло таяние снега во дворах частного сектора.
Коммунальщики приступили к решению проблемы. Дорожники строят ливневку. В дальнейшем, как сообщил Ивахин, она будет отводить воду, и проезжую часть весной уже не размоет.
Глава Самары поручила откачать воду с Ракитовского шоссе, чтобы уменьшить неудобства, доставляемые горожанам, рассказали в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 308
может заинтересовать
18:14
Самарская область готовится к масштабной проверке системы оповещения
18:12
Губернатор Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан
17:28
Компания из Самары пожаловалась в ФАС на торги по обслуживанию 18 туалетов
16:17
В Самаре на содержание чиновников добавят 52,4 млн рублей
14:52
Волонтеры Куйбышевского НПЗ передали приюту "Ло Патино Дог" 150 кг корма, лекарства, одеяла, средства по уходу
14:18
Сильный мокрый снег и метель ожидаются в Самарской области ночью 3 марта
14:00
В Самарской области на свет появилась первая в 2026 году тройня
13:44
Самарец Иван Калистратов посмертно награжден Орденом Мужества
12:24
В Самарской области, как и по всей стране, 4 марта включат сирены и громкоговорители
11:24
Самарская таможня отправила на фронт 52 электровелосипеда и 1 электромобиль
11:20
Скидка 50 % на авиабилеты установлена для детей до 12 лет, которые летят не с родителями
11:10
Суд признал недействительным договор на оказание охранных услуг МАУ «МФЦ» в Тольятти