13.03.2021 11:07
В Самарской области опрокинулся эвакуатор, забиравший автомобиль
Падая, он повредил стоявшую рядом "Хендай Сонату".
Это происшествие произошло в микрорайоне Южный город рядом с Самарой. Видео было опубликовано в соцсетях утром в субботу, 13 марта. На нем - итог работы эвакуатора, который, по информации автора этих кадров, грузил автомобиль. Эвакуатор опрокинулся и, падая, повредил иномарку. Это произошло вечером 12 марта 2021 года.
Практически никто из пользователей соцсетей не выразил сочувствия водителю опрокинувшейся техники (о его состоянии пока ничего неизвестно). Жители Самарской области пожалели хозяина "Сонаты", на которую обрушился эвакуатор.
источник: Новости Самары - Самара life
Просмотров: 444
может заинтересовать
17:46
Житель Самарской области из ревности убил знакомого ударом ножа в бедро
16:58
Полиция нашла предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области
12:48
В Самарской области ребенок на мотоцикле "Санчес Бандит" попал под колеса "Гранты"
12:37
Глава СК РФ затребовал доклад о том, кто в селе Самарской области встал на проходе к пляжу
11:59
В Самарской области в электричке задержали обкуренного гражданина, который запас дома 9 кг марихуаны
11:22
Полиция Самары задержала 20-летнего горожанина, который обслуживал нелегальный узел связи для мошенников
10:35
В Самарской области получила условный срок экс-глава отделения Почты России, которая похитила имущество и подожгла здание
8:32
Жители Самарской области построили уличный туалет под окном спальни соседки
7:37
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области спустя 2,5 часа 8 июня
5:52
В Самарской области ранним утром 8 июня объявили об угрозе атаки беспилотников
07.06.2026 19:52
Легковушка снесла знак и врезалась в дорожное ограждение на трассе М-5 в Самарской области
07.06.2026 12:28
В Самаре водитель без прав сбил на тротуаре женщину с подростком и скрылся