02.03.2021 20:14
Билеты на игру "Крыльев Советов" на "Металлурге" начнут продавать 3 марта
Приобрести их болельщики могут онлайн, в клубных магазинах или по старинке - в кассах на стадионе.
Билеты на игру "Крыльев Советов" с "Чертаново" на "Металлурге" начнут продавать с 3 марта 2021 года. Владельцев абонементов пустят на 4-й сектор, а также в сектор VIP B. Остальных болельщиков отправят в 3-й и 5-й сектора.
На "Металлурге" самарцы проведут как минимум две игры, помимо "Чертаново", матч с которым пройдет 6 марта, команда встретится также с "Иртышом" 14 марта, пока на "Самара Арене" не устранят выявленные там дефекты металлоконструкций.
В последний раз "Крылья" играли на "Металлурге" в апреле 2018 года. Тогда, встречаясь с "Енисеем", самарцы выиграли со счетом 1:0.
Просмотров: 486
может заинтересовать
20:10
Вячеслав Федорищев поручил отремонтировать дорогу от улицы Ташкентской до стадиона "Солидарность Самара Арена"
19:59
В Самаре обсудили работу Единого института развития Самарской области
19:31
По программе "Народный бюджет" в 2025 году будет реализовано более 280 проектов жителей Самарской области
19:12
Вячеслав Федорищев назначил Александра Кузнецова врио министра внутренней политики Самарской области
17:19
Вячеслав Федорищев проведет прямую линию 5 декабря
17:03
Под Тольятти силовики накрыли подпольное казино, где играли 12 человек
16:35
На трассе, соединяющей Самару с Новокуйбышевском, включили свет
16:23
Житель Самары оштрафован на 30 тысяч рублей за запуск беспилотника в Сызрани
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:51
В Тольятти трое подростков попали в больницу после драки в торговом центре
15:49
В Самарской области 17 декабря отменят несколько электричек, курсирующих между Тольятти и Жигулевском
15:41
Самарская область заняла 2-е место по реализации федерального проекта "Производительность труда" по итогам 9 месяцев 2025 года