11.02.2021 13:40
В аэропорту Самары задержан пассажир из Таджикистана с запрещенными таблетками
Самарская таможня 10 февраля 2021 года возбудила уголовное дело по по факту незаконного перемещения через таможенную границу сильнодействующих веществ.
В багаже гражданина РФ, который прилетел в Самару из Республики Таджикистан (из города Душанбе) были найдены несколько упаковок с таблетками. Эксперты выявили в этих препаратах выявлено 7,33 г сильнодействующих веществ (прегабалин, метандростенолон). Эти вещества запрещены к перемещению через границу.
В отношении пассажира возбуждено уголовное дело по статье "контрабанда сильнодействующих веществ", сообщает Самарская таможня.
Просмотров: 250
может заинтересовать
17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка

14:04
В Самарской области мастера УК будут судить за падение наледи на девушку
13:31
В Самаре поймали воров, укравших на вокзале мороженое на 7 тысяч рублей

13:19
В Самарской области умер водитель легковушки, которая врезалась в контейнер

12:36
В Самарской области молодая женщина украла миллион на работе и перевела его виртуальному другу

12:14
В Самарской области дали год врачу, обманувший женщину с оформлением инвалидности ее сыну

11:01
В Тольятти кроссовер врезался в ограждение, задел фургон и опрокинулся в кювете

10:35
В Самаре мотоциклист попал под легковушку и грузовик

10:21
В 2025 году в Самарской области больше 200 человек отравились наркотиками, больше трети из них погибли
