07.02.2021 16:22
Мини-лошадь украла у девочки шапку и умчалась довольная собой
Это видео было снято в январе 2021 года в сельском городе Ньюайго штата Мичиган, США.
Мини-лошадь Джордж развлекала свою маленькую гостью, катая ее на санях по снегу. "Коллеги" Джоржда бегали неподалеку, когда одному из них, лошадке по имени Фред не пришел в голову хитроумный план.
Фред догнал санки, в которых ехала девочка, и побежал рядом, изображая преданного компаньона. Однако на самом деле Фреда манила шапка девочки, которую он, улучив удобный момент, ловко сорвал с головы ребенка - и был таков.
Его приятель, наблюдавший за этими маневрами, судя по всему, остался в полном восторге от выходки Фреда. Довольные собой мини-лошади умчались, унося добычу.
Просмотров: 528
может заинтересовать
16:59
В Самаре Уполномоченный по правам людей с инвалидностью оценила доступность избирательных участков
15:08
В Самаре женщина, осуждённая за фиктивную регистрацию мигрантов, пыталась через суд снизить сумму штрафа
14:54
Как будут отдыхать жители России в 2027 году
14:18
В Самаре бабушке двух девочек, отец которых пропал в зоне СВО, а мама умерла из-за болезни, помогли оформить опеку
12:55
Самарский облсуд отказался пересматривать алгоритм действий на избирательных участках во время сигнала тревоги
12:06
В Самаре в дни голосования телебашня окрасится в цвета российского флага
10:24
В Самарской области нашли подрядчика, который будет обслуживать камеры в метро, отелях и переходах
9:30
В Самаре узаконили еще 6 летних кафе
9:28
Светомузыкальное шоу у нового фонтана на Центральной площади в Тольятти покажут в пятницу и выходные
9:09
В Самаре в 2500 рублей обойдется эвакуация автомобиля, который мешает уборке улицы
8:15
В Самаре 18 сентября остановлено движение речных судов из-за тумана
17.09.2026 20:42
В Тольятти завершили первый этап реконструкции Центральной площади