21.12.2021 10:04
В Самаре задержали двух кладменов с крупной партией наркотиков
Всего у них было изъято 189 свертков мефедрона общей массой более 320 граммов.
Сотрудники ОБН совместно с росгвардейцами задержали на улице Иртышской в Самаре двух молодых людей 20 и 22 лет. При досмотре у одного из них было обнаружено 50 свертков эфедрона, у другого - 43. Общая масса изъятого превысила 160 граммов.
По месту жительства задержанных полицейские нашли электронные весы, скотч-лента и еще 95 свертков с мефедроном общей массой 162 грамма. Злоумышленники признались, что планировали сбывать наркотики через сеть "Интернет" посредством тайников - закладок.
Возбуждены уголовные дела, санкции статей которых предусматривают лишение свободы от 10 до 15 лет. Подозреваемые заключены под стражу. Полицейские устанавливают каналы поставки наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 702
может заинтересовать
18:12
В Тольятти уроженец Азербайджана, работающий в ломбарде, дважды устроил стрельбу по детям из пневматического пистолета
17:58
Жительница Тольятти получила 3 года условно, потому что не вышла официально замуж
17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
13:35
Судебных приставов проверят из-за обвиняемой по делу Тарховых
13:15
В Самарской области "Фольксваген" при развороте выбил с дороги "Калину" - пострадали два человека
13:11
В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту