08.12.2021 06:31
Сборная России с четырьмя игроками "Лады" разгромила Сербию и заняла первое место в группе
Сборная России на чемпионате мира в Испании 7 декабря 2021 года сыграла заключительный групповой матч.
Россиянки достаточно быстро перехватили инициативу, хотя и немного уступали сербкам в начале игры. Но во втором тайме интригующей борьбы не получилось. Наша команда властвовала на площадке, в одном из эпизодов добившись разницы в 12 мячей. Из представителей "Лады" в этой игре не заявлена была Валерия Кирдяшева, Ольга Фомина отличилась тремя точными бросками, по разу ворота поразили Вероника Никитина и Ольга Щербак. Общий итог – 32:22 (15:9).
Сборная России вышла в основную стадию с 4 набранными очками. На основном этапе россиянки сыграют 9 декабря со Словенией, 11 декабря с Черногорией и 13 декабря с Францией.
Просмотров: 537
может заинтересовать
22:08
Баскетбольная "Самара" добилась первой в сезоне победы в Единой лиге ВТБ
21:17
Первые рейсы по Волге между Самарой и Рождествено 27 декабря отменены
21:02
На расселение граждан из непригодного жилья в Самарской области в 2025 году выделено более 4,5 млрд рублей
20:04
В Самарской области до конца 2025 года отремонтируют 172 объекта здравоохранения
19:19
Самарская область занимает 10 место в РФ по объему промышленного производства в 2025 году
18:52
Константин Яшин о подведении итогов года губернатором Самарской области: Мы услышали не просто цифры
17:53
В Самарской области утвержден региональный стандарт ЖКХ на 2026 год
17:48
Генпрокуратура добилась возврата государству 8,1 тысяч га земель лесного фонда в Самаре
17:39
Два человека погибли, один в тяжелом состоянии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Самарской области
17:35
Замгубернатора Самарской области Александр Фетисов планирует принять участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму в 2026 году
17:29
В Самарской области действует 47 мер поддержки участников СВО и их семей
17:11
Электронные табло на остановках в Самаре восстановят в 2026 году