02.12.2021 09:56
Очередная метановая заправка закрыта в Самарской области
С ноября до 25 декабря 2021 года включительно из-за ремонта кровли производственно-технического здания АГНКС в Чапаевске будет работать только с 21 часа до 9 часов.
В остальное время чапаевская метановая заправка работать не будет. Подразделение Газпрома, развивающее в России сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций с природным топливом метан, объявило об ограничениях в работе целого ряда заправок в разных регионах.
В частности, в связи с ремонтными работами полностью закрылись ненадолго или были частично приостановлены в декабре станции во Владимирской области и Краснодарском крае из-за планового техобслуживания компрессорных установок и экспертизы промышленной безопасности.
Ранее, напомним, была остановлена работа одной из метановых заправок в Тольятти. Тоже из-за капитального ремонта.
Андрей Серегин, фото Анатолия Стрельченко
Просмотров: 487
может заинтересовать
11:30
Документация по ремонту кирпичного забора у здания Банка России в Самаре прошла госэкспертизу
11:09
За 20 лет численность населения Самарской области снизилась почти на 113 тысяч человек
10:37
Житель Самары заплатил дочери 2 млн алиментов, чтобы иметь возможность покинуть страну
10:24
В Самаре переименовали межвузовский IT-кампус
10:02
В Самаре весь общественный транспорт будет работать бесплатно в новогоднюю ночь
9:51
В аэропорту Курумоч назвали самый популярный день для путешествий в новогодние праздники
9:16
Юная пассажирка вазовской легковушки попала в больницу после аварии на трассе М-5 в Самарской области
9:10
В Самарской области согласован внешний облик домов нового микрорайона в поселке Петра Дубрава
9:03
Строительство нового детского хосписа в Самаре начнется в 2026 году
8:44
Новый год в Самарской области: минус 15, снег и магнитная буря
29.12.2025 20:01
Ветеран СВО рассказал, почему для него важно быть в мобильном резерве
29.12.2025 19:49
В Самаре отец, мать и дочь погибли, отравившись угарным газом