28.12.2021 14:29
Из-за мороза и тумана в Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности
Об этом жителей региона предупреждают синоптики и спасатели.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», в ночь на среду, 29 декабря, местами по области температура воздуха опустится до -30…-31 градуса. Также ночью и днем 29 декабря в Самарской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее, местами гололедица.
Спасатели рекомендуют жителям Самарской области как можно меньше времени проводить на морозе и не пытаться согреться при помощи спиртного. Это может быть опасно.
В ГУ МЧС по региону советуют водителям воздержаться от поездок на личном транспорте в туман. А если отложить поездку невозможно, то в условиях плохой видимости двигаться следует с минимальной скоростью, напоминают спасатели.
Просмотров: 648
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа