26.12.2021 08:12
Ночью в воскресенье из-за погодных условий на трассе М-5 в Самарской области образовался затор
Транспорт стоял на участке с 100 км по 140 км федеральной автодороги.
Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, в 1:50 26 декабря поступила информация о транспортном заторе в Алексеевском районе. Транспорт стоял на трассе М-5 в районе населенного пункта Первокоммунарский.
На место происшествия была привлечена спецтехника поисково-спасательной службы Самарской области, Волжского спасательного центра МЧС, а также аэромобильная группировка ГУ МЧС России по региону, подготовлены мобильные пункты обогрева.
Напомним, из-за сильного ветра и метели в Самарской области на 25 и 26 декабря был объявлен оранжевый уровень погодной опасности.
Просмотров: 275
может заинтересовать
15:40
Жительницу Самары будут судить за финансирование псевдорелигиозного движения, основанного на Украине

15:30
Житель Тольятти устроил поножовщину в троллейбусе

15:14
Фиктивный инвалид из Самары получил выплаты на 1,5 млн рублей

14:42
Пьяный хромой вор из Сызрани стащил чужой велосипед, но не смог крутить педали

13:12
Риелтор из Самарской области обманула жителей Оренбуржья на 20 млн рублей

12:35
На трассе Р-229 в Самарской области перевернулась иномарка

11:34
Министр внутренних дел РФ объявил благодарность автоинспектору из Самарской области за спасение человека

11:19
В Самарской области опрокинулся питбайк с подростком

11:08
В Самаре две мигрантки спрятались от полицейских в траве

9:57
В Самарской области легковушка влетела в дерево и опрокинулась

9:17
В Самаре двое детей на электросамокате попали под колеса автомобиля

8:59
В Самаре ночью девушка на электросамокате попала под колеса кроссовера
