13.12.2021 21:38
ЦСК ВВС в Самаре уступил "Югре"
Самарский ЦСК ВВС продолжил последнюю в этом году домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккей лиге (ВХЛ), в понедельник, 13 декабря, встретившись с действующим победителем лиги - "Югрой" из Ханты-Мансийска.
Самарцы домашние игры теперь проводят в новом ледовом Дворце спорта на Молодогвардейской. В своем первом матче на новой площадке "летчики" уступили московской "Звезде" (1:5). "Югра" приехала в Самару после поражения от "Лады" в Тольятти (1:3).
Самарцы, которые в этом сезоне пока одержали лишь две победы, в этой игре забросили четыре шайбы и долгое время вели в счете, но сначала позволили гостям сравнять счет, а на последних минутах "Югра" и вовсе вышла вперед.
ЦСК ВВС проигрывает со счетом 4:5.
Следующий матч "летчики" снова проведут дома, в среду, 15 декабря, встретившись с тюменским "Рубином".
Просмотров: 249
может заинтересовать
11:55
Результатами ЕГЭ своих детей в Самаре довольны 40% родителей выпускников, в Тольятти – 44%

11:32
В озеро самарского парка 50-летия Октября выпустили более 400 карпов и толстолобиков

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

11:08
Ремонт Южного шоссе в Самаре планируют начать в 2026 году

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов

9:37
Для ДК на площади Кирова в Самаре наймут охрану

9:32
Об истории самарских витражей расскажут в «ЗИМ Галерее»

9:26
"Дом с часами" в Самаре приспособят под современное использование

9:09
В домах на 10 улицах в Тольятти неделю не будет горячей воды из-за работ на теплосетях

7:57
Из дворов Тольятти вывезли 70 брошенных автомобилей, на очереди еще 200

7:45
В Самаре возбудили уголовное дело из-за нападения бездомных собак на женщину

07.07.2025 22:29
В Самаре ФСБ поймала сотрудника правительства, который подозревается в посредничестве во взяточничестве
