07.12.2021 10:46
В кафе Тольятти женщина украла у работника телефон
Ее поймали, а гаджет стоимостью 20 тысяч рублей, вернули хозяину.
В полицию обратился работник одного из кафе Тольятти, у которого похитили телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Прибывшие полицейские опросили потерпевшего и посетителей заведения, изучили записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении. Они увидели, что гаджет забрала со стола женщина в медицинской маске.
По ориентировке предполагаемую злоумышленницу задержали. Ей оказалась 36-летняя ранее судимая горожанка. Когда ее задержали, она призналась, что телефон сдала в ломбард, а деньги потратила.
В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Кража", санкция которой предусматривает лишение свободы до 2 лет. Мобильник вернули хозяину, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 551
может заинтересовать
19:56
В Самаре маленький ребенок на самокате во дворе ударился об автомобиль
18:37
Жительница Самарской области во время бытовой ссоры получила травму руки и не смогла участвовать в чемпионате по маникюру
17:24
В Самаре введен режим ЧС в границах территории сгоревшего дома в Советском районе
17:18
В Самарской области специалисты проверяют воду реки Кутулук, где зафиксирован мор рыбы
16:35
Глава СК РФ ждет доклад о расследовании нападения собак на самовыгуле на прохожего в Самарской области
13:06
В Самарской области собаки на самовыгуле напали на прохожего
12:11
Жительница Тольятти ударила мужчину пластиковым ведром по голове и попросила ее за это не наказывать
11:06
В Самаре ребенок не мог получить жилье из-за фиктивного отца
11:02
Пенсионер на вазовской "классике" влетел в ель под Самарой
10:55
Из Самары в Москву 18 июня отменены авиарейсы в связи с массовой атакой БПЛА на столицу
10:42
В Самаре мать 9 детей подселила к ним два десятка невидимых мигрантов
10:24
В Самарской области в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки